
11 Mahasiswa IAT yang melaksanakan KKN Internasional Thailand Juli-September 2026:
1. Genta Kayla Sakti NIM 231111050
2. Muhamad Aditya NIM 231111056
3. Muhafi Zhotullailah Azzahiroh NIM 231111058
4. Nilla Presilia Silvi NIM 231111066
5. Muhammad Rafy Akmaludin NIM 23111106
6. Mahsuna Aulia Anggraini NIM 231111017
7. Ans Natswa Tsania Wardhani NIM 231111036
8. Akbar Ramadhan Harahap NIM 231111068
9. Faiz Isa Purwanto NIM 231111071
10. Ulfa Abidatul Fitri NIM 231111074
11. Rosida Fahma NIM 231111051
Data Pembagian Dosen Pembimbing Skripsi Mahasiswa IAT Angkatan 2023 (I)
1 pekan yang lalu - Informasi
Prodi IAT Serahkan Mahasiswa PPL-KKL Terintegrasi di Pusat Studi Al-Qur'an Jakarta
1 bulan yang lalu - Kegiatan Terbaru